Мы с Моникой готовим сюрприз, сейчас уже 23.05, но я чувствую что я еще не скоро лягу спать, всякая работа требует времени. Это будет наш первый опыт в создании таких сюрпризов.
В процессе :)
Кстати, сегодня у нас ужасный ливень и град. Я никогда не видела ТАКОГО града, он просто огромный. Ливень был такой сильный, что нельзя было разглядеть соседние дома, и дорога перед нашим домом была похожа на реку!
Ну что, новости пока что все, надеюсь, скоро появятся еще!
Всем удачной недели!
Комментариев нет:
Отправить комментарий