воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Surprise!

Мы с Моникой готовим сюрприз, сейчас уже 23.05, но я чувствую что я еще не скоро лягу спать, всякая работа требует времени. Это будет наш первый опыт в создании таких сюрпризов. 
 В процессе :)

Кстати, сегодня у нас ужасный ливень и град. Я никогда не видела ТАКОГО града, он просто огромный. Ливень был такой сильный, что нельзя было разглядеть соседние дома, и дорога перед нашим домом была похожа на реку!

Ну что, новости пока что все, надеюсь, скоро появятся еще! 
Всем удачной недели!



Комментариев нет:

Отправить комментарий